Расписание поезда №150Л Ворохта — Кременчуг


Поиск поезда Киев
Поезд 150Л Ворохта — Кременчуг

Прибытие в Киев: 06:10; Отправление из Киева: 06:12
Время в пути: 22 ч. 24 мин.
по чётным по 08.12, кроме 28.11

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ворохта 13:46
Татаров 13:56 4 мин 14:00 0 ч. 10 мин
Микуличин 14:15 2 мин 14:17 0 ч. 29 мин
Яремча 14:33 5 мин 14:38 0 ч. 47 мин
Надворная 15:24 3 мин 15:27 1 ч. 38 мин
Ивано-Франковск 16:18 40 мин 16:58 2 ч. 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч. 43 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч. 32 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 5 ч. 59 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч. 59 мин
Золочев 21:09 2 мин 21:11 7 ч. 23 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 7 ч. 44 мин
Тернополь 22:09 5 мин 22:14 8 ч. 23 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 ч. 16 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 9 ч. 26 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 10 ч. 22 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 11 ч. 5 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 12 ч. 2 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 12 ч. 33 мин
Калиновка-1 02:43 2 мин 02:45 12 ч. 57 мин
Казатин-1 03:17 2 мин 03:19 13 ч. 31 мин
Фастов-1 04:31 2 мин 04:33 14 ч. 45 мин
Киев-Пасс. 05:28 21 мин 05:49 15 ч. 42 мин
Дарница 06:10 2 мин 06:12 16 ч. 24 мин
Борисполь 06:32 15 мин 06:47 16 ч. 46 мин
Лубны 09:05 2 мин 09:07 19 ч. 19 мин
Ромодан 09:38 20 мин 09:58 19 ч. 52 мин
Хорол 10:30 7 мин 10:37 20 ч. 44 мин
Весёлый Подол 10:56 2 мин 10:58 21 ч. 10 мин
Глобино 11:21 2 мин 11:23 21 ч. 35 мин
до Кременчуг 12:10 22 ч. 24 мин