Расписание поезда №150Л Ворохта — Полтава


Поиск поезда Киев
Поезд 150Л Ворохта — Полтава

Прибытие в Киев: 06:04; Отправление из Киева: 06:06
Время в пути: 21 ч. 55 мин.
24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ворохта 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 0 ч. 10 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 0 ч. 29 мин
Яремча 14:38 5 мин 14:43 0 ч. 47 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 1 ч. 38 мин
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 2 ч. 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч. 38 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч. 27 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 5 ч. 54 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч. 54 мин
Золочев 21:09 2 мин 21:11 7 ч. 18 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 7 ч. 39 мин
Тернополь 22:09 5 мин 22:14 8 ч. 18 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 ч. 11 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 9 ч. 21 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 10 ч. 17 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 11 ч. 0 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 11 ч. 57 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 12 ч. 28 мин
Калиновка-1 02:43 2 мин 02:45 12 ч. 52 мин
Казатин-1 03:17 2 мин 03:19 13 ч. 26 мин
Фастов-1 04:31 2 мин 04:33 14 ч. 40 мин
Киев-Пасс. 05:28 15 мин 05:43 15 ч. 37 мин
Дарница 06:04 2 мин 06:06 16 ч. 13 мин
Борисполь 06:23 2 мин 06:25 16 ч. 32 мин
Березань 06:50 12 мин 07:02 16 ч. 59 мин
Гребёнка 07:47 2 мин 07:49 17 ч. 56 мин
Лубны 08:42 2 мин 08:44 18 ч. 51 мин
Ромодан 09:24 15 мин 09:39 19 ч. 33 мин
Миргород 10:09 2 мин 10:11 20 ч. 18 мин
Полтава-Киевская 11:16 5 мин 11:21 21 ч. 25 мин
до Полтава-Южная 11:46 21 ч. 55 мин