Расписание поезда №150Л Ворохта — Полтава


Поиск поезда Киев
Поезд 150Л Ворохта — Полтава

Прибытие в Киев: 04:41; Отправление из Киева: 04:43
Время в пути: 21 ч. 7 мин.
только 12 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Ворохта 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 0 ч. 10 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 0 ч. 29 мин
Яремча 14:38 5 мин 14:43 0 ч. 47 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 1 ч. 38 мин
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 2 ч. 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч. 38 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч. 27 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 5 ч. 54 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч. 54 мин
Шепетовка 23:43 15 мин 23:58 9 ч. 52 мин
Киев-Пасс. 04:00 20 мин 04:20 14 ч. 9 мин
Дарница 04:41 2 мин 04:43 14 ч. 50 мин
Борисполь 05:00 10 мин 05:10 15 ч. 9 мин
Гребёнка 06:23 2 мин 06:25 16 ч. 32 мин
Лубны 07:01 2 мин 07:03 17 ч. 10 мин
Ромодан 07:38 40 мин 08:18 17 ч. 47 мин
Миргород 08:48 2 мин 08:50 18 ч. 57 мин
Полтава-Киевская 10:28 5 мин 10:33 20 ч. 37 мин
до Полтава-Южная 10:58 21 ч. 7 мин