Расписание поезда №341Ь Кишинёв — Москва


Поиск поезда Киев
Поезд 341Ь Кишинёв — Москва

Прибытие в Киев: 15:10; Отправление из Киева: 15:30
Время в пути: 7 ч. 27 мин.
только 3, 4, 5, 6 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Кишинёв 21:55
Стрэшень 22:29 3 мин 22:32 0 ч. 34 мин
Кэлэрашь 22:59 3 мин 23:02 1 ч. 4 мин
Сипотены 23:13 2 мин 23:15 1 ч. 18 мин
Корнешты 23:39 4 мин 23:43 1 ч. 44 мин
Пырлица 00:04 1 мин 00:05 2 ч. 9 мин
Унгень 00:28 29 мин 00:57 2 ч. 33 мин
Фэлешть 02:01 5 мин 02:06 4 ч. 6 мин
Бэлць-Ораш 02:50 12 мин 03:02 4 ч. 55 мин
Дрокия 03:55 6 мин 04:01 6 ч. 0 мин
Тырново 04:29 1 мин 04:30 6 ч. 34 мин
Дондушень 04:45 2 мин 04:47 6 ч. 50 мин
Редиул-Маре 05:02 1 мин 05:03 7 ч. 7 мин
Окница 05:27 20 мин 05:47 7 ч. 32 мин
Вэлчинец 06:33 40 мин 07:13 8 ч. 38 мин
Могилёв-Подольский 07:25 50 мин 08:15 9 ч. 30 мин
Жмеринка 10:43 25 мин 11:08 12 ч. 48 мин
Винница 11:53 5 мин 11:58 13 ч. 58 мин
Казатин-1 12:56 2 мин 12:58 15 ч. 1 мин
Киев-Пасс. 15:10 20 мин 15:30 17 ч. 15 мин
Конотоп 18:10 15 мин 18:25 20 ч. 15 мин
Хутор-Михайловский 19:57 40 мин 20:37 22 ч. 2 мин
Брянск-1-Орловский 22:51 50 мин 23:41 1 д. 0 ч. 56 мин
Сухиничи-главные 01:11 29 мин 01:40 3 ч. 16 мин
до Москва (Киевский вокзал) 05:22 7 ч. 27 мин