Расписание поезда №712Д Константиновка — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 712Д Константиновка — Киев

Прибытие в Киев: 22:49; Отправление из Киева: 22:51
Время в пути: 6 ч. 45 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Константиновка 16:20
Дружковка 16:31 1 мин 16:32 0 ч. 11 мин
Краматорск 16:39 2 мин 16:41 0 ч. 19 мин
Славянск 16:51 2 мин 16:53 0 ч. 31 мин
Лозовая 17:50 2 мин 17:52 1 ч. 30 мин
Красноград 18:40 1 мин 18:41 2 ч. 20 мин
Полтава-Киевская 19:43 2 мин 19:45 3 ч. 23 мин
Миргород 20:44 5 мин 20:49 4 ч. 24 мин
Дарница 22:49 2 мин 22:51 6 ч. 29 мин
до Киев-Пасс. 23:05 6 ч. 45 мин