Расписание поезда №712Д Константиновка — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 712Д Константиновка — Киев

Прибытие в Киев: 22:41; Отправление из Киева: 22:43
Время в пути: 6 ч. 45 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Константиновка 16:15
Дружковка 16:26 1 мин 16:27 0 ч. 11 мин
Краматорск 16:34 2 мин 16:36 0 ч. 19 мин
Славянск 16:46 2 мин 16:48 0 ч. 31 мин
Лозовая 17:45 2 мин 17:47 1 ч. 30 мин
Красноград 18:35 1 мин 18:36 2 ч. 20 мин
Полтава-Киевская 19:41 2 мин 19:43 3 ч. 26 мин
Миргород 20:40 4 мин 20:44 4 ч. 25 мин
Дарница 22:41 2 мин 22:43 6 ч. 26 мин
до Киев-Пасс. 23:00 6 ч. 45 мин