Расписание поезда №712К Киев — Константиновка


Поиск поезда Киев
Поезд 712К Киев — Константиновка

Прибытие в Киев: 06:28; Отправление из Киева: 06:30
Время в пути: 6 ч. 34 мин.
ежедневно по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 06:12
Дарница 06:28 2 мин 06:30 0 ч. 16 мин
Миргород 08:28 2 мин 08:30 2 ч. 16 мин
Полтава-Киевская 09:19 2 мин 09:21 3 ч. 7 мин
Красноград 10:27 1 мин 10:28 4 ч. 15 мин
Лозовая 11:16 2 мин 11:18 5 ч. 4 мин
Славянск 12:10 2 мин 12:12 5 ч. 58 мин
Краматорск 12:21 2 мин 12:23 6 ч. 9 мин
Дружковка 12:32 1 мин 12:33 6 ч. 20 мин
до Константиновка 12:46 6 ч. 34 мин