Расписание поезда №719Д Харьков — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 719Д Харьков — Киев

Прибытие в Киев: 10:51; Отправление из Киева: 10:53
Время в пути: 5 ч. 12 мин.
24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Харьков-Пасс. 05:56
Полтава-Киевская 07:36 3 мин 07:39 1 ч. 40 мин
Миргород 08:29 6 мин 08:35 2 ч. 33 мин
Ромодан 08:55 2 мин 08:57 2 ч. 59 мин
Лубны 09:17 2 мин 09:19 3 ч. 21 мин
Гребёнка 09:40 2 мин 09:42 3 ч. 44 мин
Борисполь 10:34 2 мин 10:36 4 ч. 38 мин
Дарница 10:51 2 мин 10:53 4 ч. 55 мин
до Киев-Пасс. 11:08 5 ч. 12 мин