Расписание поезда №732К Киев — Запорожье


Поиск поезда Киев
Поезд 732К Киев — Запорожье

Отправление из Киева: 07:07
Время в пути: 7 ч. 18 мин.
только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 07:07
Им.Тараса Шевченко 09:23 1 мин 09:24 2 ч. 16 мин
Знаменка-Пасс. 10:24 1 мин 10:25 3 ч. 17 мин
Александрия 10:52 1 мин 10:53 3 ч. 45 мин
Пятихатки-Пасс. 11:39 1 мин 11:40 4 ч. 32 мин
Днепродзержинск-Пасс. 12:25 1 мин 12:26 5 ч. 18 мин
Днепропетровск-Главный 12:52 10 мин 13:02 5 ч. 45 мин
до Запорожье-1 14:25 7 ч. 18 мин