Расписание поезда №732Л Киев — Запорожье


Поиск поезда Киев
Поезд 732Л Киев — Запорожье

Отправление из Киева: 07:08
Время в пути: 7 ч. 23 мин.
ежедневно, кроме 23.04, 29.04

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 07:08
Им.Тараса Шевченко 09:29 1 мин 09:30 2 ч. 21 мин
Знаменка-Пасс. 10:33 1 мин 10:34 3 ч. 25 мин
Александрия 11:03 1 мин 11:04 3 ч. 55 мин
Пятихатки-Пасс. 11:50 1 мин 11:51 4 ч. 42 мин
Днепродзержинск-Пасс. 12:36 1 мин 12:37 5 ч. 28 мин
Днепропетровск-Главный 13:02 10 мин 13:12 5 ч. 54 мин
до Запорожье-1 14:31 7 ч. 23 мин