Расписание поезда №769К Киев — Каменец-Подольский


Поиск поезда Киев
Поезд 769К Киев — Каменец-Подольский

Отправление из Киева: 14:55
Время в пути: 7 ч. 54 мин.
ежедневно по 12.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 14:55
Казатин-1 16:49 2 мин 16:51 1 ч. 54 мин
Винница 17:44 4 мин 17:48 2 ч. 49 мин
Жмеринка 18:33 19 мин 18:52 3 ч. 38 мин
Хмельницкий 20:14 4 мин 20:18 5 ч. 19 мин
Гречаны 20:28 15 мин 20:43 5 ч. 33 мин
Ярмолинцы 21:30 2 мин 21:32 6 ч. 35 мин
Дунаевцы 21:53 2 мин 21:55 6 ч. 58 мин
до Каменец-Подольский 22:49 7 ч. 54 мин