Расписание поезда №774К Киев — Шостка


Поиск поезда Киев
Поезд 774К Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 10:52; Отправление из Киева: 10:54
Время в пути: 4 ч. 4 мин.
ежедневно, кроме вт, ср по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 10:32
Дарница 10:52 2 мин 10:54 0 ч. 20 мин
Нежин 12:05 2 мин 12:07 1 ч. 33 мин
Плиски 12:37 2 мин 12:39 2 ч. 5 мин
Бахмач-Пасс. 13:00 2 мин 13:02 2 ч. 28 мин
Конотоп 13:23 2 мин 13:25 2 ч. 51 мин
Кролевец 14:00 2 мин 14:02 3 ч. 28 мин
Терещенская 14:21 2 мин 14:23 3 ч. 49 мин
до Шостка 14:36 4 ч. 4 мин