Расписание поезда №778К Шостка — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 778К Шостка — Киев

Прибытие в Киев: 22:23; Отправление из Киева: 22:25
Время в пути: 4 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шостка 18:42
Терещенская 18:55 2 мин 18:57 0 ч. 13 мин
Кролевец 19:16 2 мин 19:18 0 ч. 34 мин
Конотоп 19:51 2 мин 19:53 1 ч. 9 мин
Бахмач-Пасс. 20:15 2 мин 20:17 1 ч. 33 мин
Нежин 21:08 2 мин 21:10 2 ч. 26 мин
Дарница 22:23 2 мин 22:25 3 ч. 41 мин
до Киев-Пасс. 22:43 4 ч. 1 мин