Расписание поезда №778Л Киев — Шостка


Поиск поезда Киев
Поезд 778Л Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 14:01; Отправление из Киева: 14:03
Время в пути: 4 ч. 16 мин.
ежедневно с 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 13:37
Выдубичи 13:49 2 мин 13:51 0 ч. 12 мин
Дарница 14:01 2 мин 14:03 0 ч. 24 мин
Нежин 15:18 2 мин 15:20 1 ч. 41 мин
Бахмач-Пасс. 16:12 2 мин 16:14 2 ч. 35 мин
Конотоп 16:36 3 мин 16:39 2 ч. 59 мин
Кролевец 17:17 2 мин 17:19 3 ч. 40 мин
Терещенская 17:38 2 мин 17:40 4 ч. 1 мин
до Шостка 17:53 4 ч. 16 мин