Расписание поезда №778П Киев — Шостка


Поиск поезда Киев
Поезд 778П Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 14:01; Отправление из Киева: 14:03
Время в пути: 4 ч. 16 мин.
ежедневно по 07.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 13:38
Выдубичи 13:49 2 мин 13:51 0 ч. 11 мин
Дарница 14:01 2 мин 14:03 0 ч. 23 мин
Нежин 15:16 2 мин 15:18 1 ч. 38 мин
Плиски 15:48 2 мин 15:50 2 ч. 10 мин
Бахмач-Киевский 16:09 2 мин 16:11 2 ч. 31 мин
Бахмач-Пасс. 16:15 2 мин 16:17 2 ч. 37 мин
Конотоп 16:38 2 мин 16:40 3 ч. 0 мин
Алтыновка 17:05 2 мин 17:07 3 ч. 27 мин
Кролевец 17:18 2 мин 17:20 3 ч. 40 мин
Терещенская 17:39 2 мин 17:41 4 ч. 1 мин
до Шостка 17:54 4 ч. 16 мин