Расписание поезда №779К Сумы — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 779К Сумы — Киев

Прибытие в Киев: 09:42; Отправление из Киева: 09:44
Время в пути: 4 ч. 25 мин.
ежедневно, кроме сб, вс по 23.10

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сумы 05:34
Белополье 06:08 1 мин 06:09 0 ч. 34 мин
Ворожба-Пасс. 06:16 15 мин 06:31 0 ч. 42 мин
Путивль 06:56 1 мин 06:57 1 ч. 22 мин
Конотоп 07:34 3 мин 07:37 2 ч. 0 мин
Бахмач-Пасс. 07:55 1 мин 07:56 2 ч. 21 мин
Дарница 09:42 2 мин 09:44 4 ч. 8 мин
до Киев-Пасс. 09:59 4 ч. 25 мин