Расписание поезда №779О Сумы — Винница


Поиск поезда Киев
Поезд 779О Сумы — Винница

Прибытие в Киев: 09:43; Отправление из Киева: 09:45
Время в пути: 7 ч. 36 мин.
сб, вс по 28.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сумы 05:35
Белополье 06:09 1 мин 06:10 0 ч. 34 мин
Ворожба-Пасс. 06:17 15 мин 06:32 0 ч. 42 мин
Путивль 06:57 1 мин 06:58 1 ч. 22 мин
Конотоп 07:35 3 мин 07:38 2 ч. 0 мин
Бахмач-Пасс. 07:56 1 мин 07:57 2 ч. 21 мин
Нежин 08:40 1 мин 08:41 3 ч. 5 мин
Дарница 09:43 2 мин 09:45 4 ч. 8 мин
Киев-Пасс. 10:00 15 мин 10:15 4 ч. 25 мин
Казатин-1 12:16 2 мин 12:18 6 ч. 41 мин
до Винница 13:11 7 ч. 36 мин