Расписание поезда №784Ш Киев — Шостка


Поиск поезда Киев
Поезд 784Ш Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 21:19; Отправление из Киева: 21:21
Время в пути: 4 ч. 20 мин.
ежедневно по 28.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 20:58
Выдубичи 21:08 1 мин 21:09 0 ч. 10 мин
Дарница 21:19 2 мин 21:21 0 ч. 21 мин
Нежин 22:26 2 мин 22:28 1 ч. 28 мин
Бахмач-Пасс. 23:16 15 мин 23:31 2 ч. 18 мин
Конотоп 23:53 14 мин 00:07 2 ч. 55 мин
Кролевец 00:42 2 мин 00:44 3 ч. 44 мин
Терещенская 01:03 2 мин 01:05 4 ч. 5 мин
до Шостка 01:18 4 ч. 20 мин