Расписание поезда №786К Киев — Шостка


Поиск поезда Киев
Поезд 786К Киев — Шостка

Прибытие в Киев: 07:44; Отправление из Киева: 07:46
Время в пути: 4 ч. 6 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев-Пасс. 07:21
Выдубичи 07:32 2 мин 07:34 0 ч. 11 мин
Дарница 07:44 2 мин 07:46 0 ч. 23 мин
Нежин 08:55 2 мин 08:57 1 ч. 34 мин
Плиски 09:27 2 мин 09:29 2 ч. 6 мин
Бахмач-Киевский 09:47 2 мин 09:49 2 ч. 26 мин
Бахмач-Пасс. 09:53 2 мин 09:55 2 ч. 32 мин
Конотоп 10:16 2 мин 10:18 2 ч. 55 мин
Кролевец 10:52 2 мин 10:54 3 ч. 31 мин
Терещенская 11:12 2 мин 11:14 3 ч. 51 мин
до Шостка 11:27 4 ч. 6 мин