Расписание поезда №786О Шостка — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 786О Шостка — Киев

Прибытие в Киев: 15:50; Отправление из Киева: 15:52
Время в пути: 4 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шостка 12:12
Терещенская 12:25 2 мин 12:27 0 ч. 13 мин
Кролевец 12:46 2 мин 12:48 0 ч. 34 мин
Конотоп 13:21 2 мин 13:23 1 ч. 9 мин
Бахмач-Пасс. 13:44 2 мин 13:46 1 ч. 32 мин
Бахмач-Киевский 13:50 2 мин 13:52 1 ч. 38 мин
Плиски 14:11 2 мин 14:13 1 ч. 59 мин
Нежин 14:42 2 мин 14:44 2 ч. 30 мин
Носовка 15:00 2 мин 15:02 2 ч. 48 мин
Дарница 15:50 2 мин 15:52 3 ч. 38 мин
Выдубичи 16:02 2 мин 16:04 3 ч. 50 мин
до Киев-Пасс. 16:15 4 ч. 3 мин