Расписание поезда №786О Шостка — Киев


Поиск поезда Киев
Поезд 786О Шостка — Киев

Прибытие в Киев: 15:51; Отправление из Киева: 15:53
Время в пути: 4 ч. 3 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Шостка 12:12
Терещенская 12:25 2 мин 12:27 0 ч. 13 мин
Кролевец 12:46 2 мин 12:48 0 ч. 34 мин
Конотоп 13:21 2 мин 13:23 1 ч. 9 мин
Бахмач-Пасс. 13:45 2 мин 13:47 1 ч. 33 мин
Бахмач-Киевский 13:51 2 мин 13:53 1 ч. 39 мин
Плиски 14:13 2 мин 14:15 2 ч. 1 мин
Нежин 14:44 2 мин 14:46 2 ч. 32 мин
Дарница 15:51 2 мин 15:53 3 ч. 39 мин
Выдубичи 16:03 2 мин 16:05 3 ч. 51 мин
до Киев-Пасс. 16:15 4 ч. 3 мин