Расписание автобуса Леруа Мерлен, Броварской просп.

Добраться до развлекательного центра "Променада" можно бесплатным автобусом.

Маршрут следования автобуса начинается от торгового центра «ЛЕРУА МЕРЛЕН» и проходит через проспект Броварский (станиця метро "ЛЕСНАЯ"), улицу Красногвардейскую (станиця метро "ЧЕРНИГОВСКАЯ"), проспект Юрия Гагарина, Ленинградскую площадь, проспект Мира, уличцу Строителей (станиця метро "ДАРНИЦА"), проспект Освободителей, бульвар Перова, улицу Сулеймана Стальского, улицу Курнатовского, улицу Миропольскую, улицу Шолом-Алейхема, площадь Волгоградскую, улицу Шолом-Алейхема, улицу Маршала Жукова, улицу Киото (станция метро "ЛЕСНАЯ") и заканчивает на торговом центре «ЛЕРУА МЕРЛЕН». Соответственно, бесплатный автообус курсирует по кольцевому маршруту. 

Общее время, которое бесплатный автобус находится в пути, составляет примерно 45 минут. 



Автобус до ТЦ Леруа Мерлен
Остановка Отправление с остановки
Ленинградска площадь 10:10, 11:10, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10, 20:10, 21:10, 22:10
Метро «Дарниця» 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15
улица Освободителей 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20, 21:20, 22:20
улица Перова 10:22, 11:22, 12:22, 13:22, 14:22, 15:22, 16:22, 17:22, 18:22, 19:22, 20:22, 21:22, 22:22
улица Братиславская 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 14:25, 15:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25, 20:25, 21:25, 22:25
рынок "Юность" 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
улица Маршала Жукова: 10:35, 11:35, 12:35, 13:35, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35, 18:35, 19:35, 20:35, 21:35, 22:35
Метро "Лесная" 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40, 19:40, 20:40, 21:40, 22:40
Автобус из ТЦ Леруа Мерлен
Остановка Отправление из ТЦ
ТЦ «Леруа Мерлен» 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
Автобус до ТЦ Леруа Мерлен
Остановка Отправление с остановки
Ленинградска площадь 10:10, 11:10, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10, 20:10, 21:10, 22:10
Метро «Дарниця» 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15
улица Освободителей 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20, 21:20, 22:20
улица Перова 10:22, 11:22, 12:22, 13:22, 14:22, 15:22, 16:22, 17:22, 18:22, 19:22, 20:22, 21:22, 22:22
улица Братиславская 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 14:25, 15:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25, 20:25, 21:25, 22:25
рынок "Юность" 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
улица Маршала Жукова 10:35, 11:35, 12:35, 13:35, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35, 18:35, 19:35, 20:35, 21:35, 22:35
Метро "Лесная" 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40, 19:40, 20:40, 21:40, 22:40
Автобус из ТЦ Леруа Мерлен
Остановка Отправление из ТЦ
ТЦ «Леруа Мерлен» 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00