Расписание автобуса Леруа Мерлен, ул. Полярная

Добраться до ТРЦ Art Mall можно несколькими бесплатными автобусом, маршрут каждого из которых мы опишем ниже.

Первый бесплатный автобус едет через улицу Полярную, площадь Шевченко, улицу Вышгородскую, проспек "Правды", проспект Свободы, проспект Василия Порика, проспект "Правды", улицу Вышгородскую, площадь Шевченко, улицу Полярную, ТЦ "ЛЕРУА МЕРЛЕН". Обратный маршрут такой же как и прямой. Автобус ездит ежедневно с интервалом в 60 минут с 10:30 до 22:30. Время в пути — 45 минут. Бесплатный автообус курсирует по кольцевому маршруту. 

Второй бесплатный автобус едет через улицу Полярную, улицу Героев Днепра (станция метро "Героев Днепра"), прсопект Героев Сталинграда, улицу Маршала Тимошенко, площадь Минскую (станция метро "Минская"), улицу Маршала Тимошенко, улицу Зои Гайдай, улицу Героев Днепра, улицу Полярную, ТЦ "ЛЕРУА МЕРЛЕН". Обратный маршрут такой же как и прямой. Автобус ездит ежедневно с интервалом в 60 минут с 10:30 до 22:30. Время в пути — 38 минут. Бесплатный автообус курсирует по кольцевому маршруту. 



Автобус до ТЦ Леруа Мерлен (ул. Полярная)
Остановка Отправление с остановки
МАРШРУТ 1 ул. Наталии Ужвий 10:41, 11:41, 12:41, 13:41, 14:41, 15:41, 16:41, 17:41, 18:41, 19:41, 20:41, 21:41, 22:41
ул. Василия Порыка 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 14:50, 15:50, 16:50, 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50, 22:50
ул. Межевая 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55, 19:55, 20:55, 21:55, 22:55
массив Мостицкий 10:59, 11:59, 12:59, 13:59, 14:59, 15:59, 16:59, 17:59, 18:59, 19:59, 20:59, 21:59, 22:59
проспект Правды 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 17:03, 18:03, 19:03, 20:03, 21:03, 22:03, 23:03
проспект Минский 11:11, 12:11, 13:11, 14:11, 15:11, 16:11, 17:11, 18:11, 19:11, 20:11, 21:11, 22:11, 23:11
МАРШРУТ 2 ст. м. Героев Днепра 10:14, 11:14, 12:14, 13:14, 14:14, 15:14, 16:14, 17:14, 18:14, 19:14, 20:14, 21:14, 22:44
проспект Героев Сталинграда 10:18, 11:18, 12:18, 13:18, 14:18, 15:18, 16:18, 17:18, 18:18, 19:18, 20:18, 21:18, 22:48
ул. Приречная 10:24, 11:24, 12:24, 13:24, 14:24, 15:24, 16:24, 17:24, 18:24, 19:24, 20:24, 21:24, 22:54
проспект Оболонский 10:26, 11:26, 12:26, 13:26, 14:26, 15:26, 16:26, 17:26, 18:26, 19:26, 20:26, 21:26, 22:56
улица Минская 10:29, 11:29, 12:29, 13:29, 14:29, 15:29, 16:29, 17:29, 18:29, 19:29, 20:29, 21:29, 22:59
улица Богатырская 10:33, 11:33, 12:33, 13:33, 14:33, 15:33, 16:33, 17:33, 18:33, 19:33, 20:33, 21:33
Автобус из ТЦ Леруа Мерлен (ул. Полярная)
Остановка Отправление из ТЦ
МАРШРУТ 1 ТЦ "Леруа Мерлен" 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
МАРШРУТ 2 ТЦ "Леруа Мерлен" 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:30
Автобус до ТЦ Леруа Мерлен (ул. Полярная)
Остановка Отправление с остановки
МАРШРУТ 1 ул. Наталии Ужвий 10:41, 11:41, 12:41, 13:41, 14:41, 15:41, 16:41, 17:41, 18:41, 19:41, 20:41, 21:41, 22:41
ул. Василия Порыка 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 14:50, 15:50, 16:50, 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50, 22:50
ул. Межевая 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55, 19:55, 20:55, 21:55, 22:55
массив Мостицкий 10:59, 11:59, 12:59, 13:59, 14:59, 15:59, 16:59, 17:59, 18:59, 19:59, 20:59, 21:59, 22:59
проспект Правды 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 17:03, 18:03, 19:03, 20:03, 21:03, 22:03, 23:03
проспект Минский 11:11, 12:11, 13:11, 14:11, 15:11, 16:11, 17:11, 18:11, 19:11, 20:11, 21:11, 22:11, 23:11
МАРШРУТ 2 ст. м. Героев Днепра 10:14, 11:14, 12:14, 13:14, 14:14, 15:14, 16:14, 17:14, 18:14, 19:14, 20:14, 21:14, 22:44
проспект Героев Сталинграда 10:18, 11:18, 12:18, 13:18, 14:18, 15:18, 16:18, 17:18, 18:18, 19:18, 20:18, 21:18, 22:48
ул. Приречная 10:24, 11:24, 12:24, 13:24, 14:24, 15:24, 16:24, 17:24, 18:24, 19:24, 20:24, 21:24, 22:54
проспект Оболонский 10:26, 11:26, 12:26, 13:26, 14:26, 15:26, 16:26, 17:26, 18:26, 19:26, 20:26, 21:26, 22:56
улица Минская 10:29, 11:29, 12:29, 13:29, 14:29, 15:29, 16:29, 17:29, 18:29, 19:29, 20:29, 21:29, 22:59
улица Богатырская 10:33, 11:33, 12:33, 13:33, 14:33, 15:33, 16:33, 17:33, 18:33, 19:33, 20:33, 21:33
Автобус из ТЦ Леруа Мерлен (ул. Полярная)
Остановка Отправление из ТЦ
МАРШРУТ 1 ТЦ "Леруа Мерлен" 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 22:30
МАРШРУТ 2 ТЦ "Леруа Мерлен" 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:30